Собак по каталогу: 48
Фактически экспонировалось: 47
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Кобели:
Класс Победителей:
DAKSI ROTTMAR'S HOLIDAY HIT - оч. хор
Суки:
Класс Юниоров
SHAMACHANSKAYA TSARITSA IZ MISHKINOGO DOMA - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
ВОИТЕЛЬНИЦА ГЕРЦОГИНЯ АРАГОНА - отл.
Класс Чемпионов НКП
ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ЯСМИН МАГИЯ КОФЕ - отл, CW, КЧК, ЛС
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Кобели:
Класс Юниоров
ЗОЛОТАЯ РАПСОДИЯ БАРНИ ХАЛЛИ - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ
Класс Чемпионов
ДАКС-ВЕГ-АС ДОННИ БРАСКО - отл, CW, КЧК, ЛК, ЛПП
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
Суки:
Класс Щенков
ДИВА ПРЕМИУМ ИЗ ТАКСОГРАДА - оч. перс, CW, ЛЩ
Класс Юниоров
ЦЕРТУС ПЕРЛ БЕЯНД ПРАЙС - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
Класс Промежуточный
ШАННИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС - отл, CW, КЧК, ЛС
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Кобели:
Класс Юниор
ДЮШЕС ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛЬ - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ
ТАКСА МИАТЮРНАЯ ЖЕСКОШЕРСТНСТНАЯ
Кобели:
Класс Щенков
ФУРОР ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ - оч. перс, CW, ЛЩ
Суки:
Класс Промежуточный
INTRIGA OT MARINY KURANOVOY - отл, CW, КЧК, ЛС, ЛПП
Класс Чемпионов НКП
NIKA OT MARINY KURANOVOY - отл, CW, CC
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Кобели:
Класс Бэби
ВИВА ТАКСА ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ - оч. перс, CW, ЛБ
Класс Щенков
ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ СОЛЬВАДОР - оч. перс, CW, ЛЩ
ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ САНТИМ - оч. перс
Класс Промежуточный
ОХОТНИК ЗА УДАЧЕЙ ИЗ Т*Акс Ленд - отл, CW, КЧК, ЛК
Класс Открытый
ЭВРИНАЙС ДЛЯ ВОИТЕЛЕЙ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - отл
Суки:
Класс Щенков
SHADM D'ARM ZILLION LA ROSH - оч. перс, CW
Класс Юниоров
МЭДЖИК РЭЙНБОУ МОНА ЛИЗА - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
Класс Открытый
СТАЙЕР'C СУДАРЫНЯ БОЯРЫНЯ - отл, CW, КЧК, ЛС
Класс Победителей
ПИКОВАЯ ДАМА ИЗ ИМПЕРИИ РОМАНОВЫХ - отл, CW, СС
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Кобели:
Класс Бэби
ШАРМ ВЕЛЮР'А БАККАРДИ БЛЭК РОМ - оч. перс, CW, ЛБ
Класс юниоров
Русский Ассорти*К ШАНТАЖ - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ
Класс промежуточный
ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АБСОЛЮТ - оч. хор
Класс Открытый
МАКАР С ТЕМЕРНИКА - хор
Класс Рабочий
ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК С ТЕМЕРНИКА - оч. хор
Класс чемпионов:
Русский Ассорти*К Поручик Ржевский - отл, CW, КЧК, ЛК, ЛПП
Класс Чемпионов НКП
NORDEN LIHT ZHOSHUA - отл, CW, СС
Суки:
Класс юниоров
ОГНЕВКА ФАНТАЗИЯ С ТЕМЕРНИКА - отл, CW, ЮКЧК
Класс промежуточный
ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АЛЬФА - отл, CW, КЧК, ЛС
Класс открытый
Reya Silva ot Zadoroznoy - оч.хор
МАРУСЯ С ТЕМЕРНИКА - отл, CW, СС
Класс рабочий
РУМБА ОТ ЗАДОРОЖНОЙ - отл, CW, СС
Класс чемпионов
VALERA'S RUSSIAN VODKA - отл, CW, CC
Жен-Нева с Темерника - отл
Класс Победителей
РУССКИЙ АССОРТИ'К РУМБА - отл, CW, CC
Зазноба с Темерника - оч. хор
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Кобели:
Класс юниоров:
СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ХЭВИ МЕТАЛЛ - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ
Класс Промежуточный
ДАКСИ РОТТМАР'С ЧИФ ЧЕЛЛЕНДЖЕР - оч. хор
Класс Рабочий
Вайвита Драгоценный Рубин Для Алладина - отл, CW, КЧК, ЛК, ЛПП
Суки:
Класс Промежуточный
ЛИГА ОБАЯНИЯ МИШЕЛЬ - отл, CW, КЧК, ЛС.
Класс Открытый
ЛИГА ОБАЯНИЯ ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ - н/я
Класс Рабочий
Evlampia Romanova - оч. хор
Лучшая пара выставки:
1. ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АБСОЛЮТ * ЭНДЖЕЛС СВИТ КИСС АЛЬФА
2. Вайвита Драгоценный Рубин Для Алладина * Evlampia Romanova
Лучшая голова - VALERA'S RUSSIAN VODKA
Лучший окрас - ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ЯСМИН МАГИЯ КОФЕ
Конкурс "Юный Хендлер" :
1* Карамышева Вероника
2*
3*
Бест Бэби:
1* ВИВА ТАКСА ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ
2* ШАРМ ВЕЛЮР'А БАККАРДИ БЛЭК РОМ
Бест Щенков:
1* ДИВА ПРЕМИУМ ИЗ ТАКСОГРАДА
2*
3*
4*
Бест Юниоров:
1* МЭДЖИК РЕЙНБОУ МОНА ЛИЗА
2*
3*
Конкурс "Бест ин Шоу":
1* МЭДЖИК РЕЙНБОУ МОНА ЛИЗА
2*
3*